Законы

Закон Саратовской области "Об образовании"
Настоящий Закон разработан в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации "Об образовании", Уставом (Основным Законом) Саратовской области и регулирует отношения в сфере образования Саратовской области.

Закон Саратовской области "О внесении изменений в закон Саратовской области «Об образовании»"
Принят Саратовской областной Думой 24 декабря 2008 года. Настоящий Закон вступил в силу 1 января 2009 года.

Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"" (скачать в формате .doc)

Постановление Правительства РФ от 19 мая 2009 г. N 432
Постановление Правительства РФ от 19 мая 2009 г. N 432 "О временной передаче детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации"