партнёры

Целью сетевого взаимодействия является:

•1.Обеспечение полноты предоставляемых образовательных услуг для детей, находящихся в сетевом взаимодействии.

•2.Реализация возможности выбора индивидуальной образовательной траектории обучающимися школ.

•3.Рациональность использования ресурсов учреждений, находящихся в сетевом взаимодействии.

Организация сетевого взаимодействия и сотрудничества с другими учреждениями:

- В сетевом взаимодействии с МБОУ «СОШ №19» 6 школ сельские школы : (ООШ П.Прибрежный, СОШ с. Шумейка, ООШ п.Взлётный) -Сетевое взаимодействие с 4 другими ресурсными центрами: (СОШ 15, 30,32, 9)

Договоры с образовательными учреждениями, учреждениями дополнительного образования, культурно-просветительскими учреждениями: музеями, библиотеками, театрами, спортивными комплексами; центром занятости, центром медицинской профилактики, центром «Позитив»; училищами, техникумами, вузами. ДШИ № 6, д/к «Мелиоратор», ДЮСШ г. Энгельса Договоры всего- 42 4 –с ДОУ, 6- со школами,3 – с УДО, 7 -с просветительскими учреждениями,4-с центрами,4-с колледжами, 6-с техникумами,5-с вузами, 3-со спортивными учреждениями .